Ficha
MARAVILLOSO PISO EN VENTA EN MALASAÑA / UNIVERSIDAD
Madrid (Malasaña - Universidad) - REF. 1087

105 m2
venta: 749.000 €
Descripción

Maravilloso piso exterior de 105 m2 en el barrio de Malasaña. El inmueble se encuentra en la primera planta de una finca clásica del año 1900, que cuenta con ascensor. La vivienda está reformada con primeras calidades, con una excelente distribución, consta de tres habitaciones, dos amplios baños, y una luminosa estancia de salón y cocina. Entre sus características destacan las ventanas de aluminio, de las mejores prestaciones y la climatización en toda la vivienda por conductos, lo cual ofrece un confort y comportamiento energético inmejorable. 

Características
Precio Venta 749.000 €
Precio/m² 7.133
Construidos 105 m2
Calificación Energética En trámite
Escalas de eficiencia

Tu agente
Samar Salman (Venta)
Contáctanos

Si deseas más información sobre esta propiedad, por favor, rellena el formulario.

 Sí, he leído y/o acepto las Condiciones de uso y la Política de privacidad